• 1. Пакет молока стоит 8 к.В школе ежедневно каждый из 100 учеников получает бесплатно по одному пакету молока.Сколько рублей расходует школа на оплату молока за неделю? за 4 недели?
    (Условие, решение, ответ)

Ответы 2

  • 8 х 100 = 800 руб расходует школа за 1 день800 х 7 = 5600 руб - за неделю5600 х 4 = 22400 руб - за 4 недели
    • Автор:

      kale
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)8 х 100 = 800( руб) расходует школа за 1 день2)800 х 7 = 5600 (руб) - за неделю3)5600 х 4 = 22400 (руб) - за 4 недели
    • Автор:

      avery709
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years