• Змішали 7л лимонаду і 3л апельсинового напою. 1л лимонаду коштує 2грн50коп,а 1л апельсинового напою - 4грн70коп. Скільки коштує 1літр суміші ?

Ответы 2

  • 7+3=10 сумиши1л лимонада-2,501л апильсина -4,702,50+4,70=7,20. За литер сумиши7,20*10=72 десять литров смеси
  • 72 - десять литров меси
    • Автор:

      blazef7bf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years