• Молоко содержит 6% сливок.Сколько потребуется молока,чтобы получить 12,6 кг сливок?

Ответы 2

  • 1л=60гр сливок 12,6 кг : 0,06 кг =210 кг Ответ: 210 кг молока = 210литров
    • Автор:

      jean
    • 6 лет назад
    • 0
  • 12,6 : 6% = х : 100%

    х = 12,6 * 100 : 6

    х = 210 кг

    • Автор:

      jake17
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years