Предмет:
МатематикаАвтор:
nibbysolomonАвтор:
sable7iykАвтор:
curtisДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
pablo86Ответов:
Смотреть
За n кг груш заплатили 180 рублей .Какой была бы масса купленных на те же деньги груш,если:
а) их цена была бы в 4 раза ниже;
б)их цена была бы в 3 раза выше?
Предмет:
МатематикаАвтор:
brooklynphillipsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mike58Ответов:
Смотреть