• Мотоциклист проехал 160.км со скоростью 80.км/ч. Какое расстояние может проехать за тоже время велосипедист , если его скорость составляет (1 4 _ одна четвёртая ) скорости мотоциклиста?

Ответы 1

  • 1)160:80=2(ч)-проехал мотоциклист 160 км за 2 часа.                                                  2)80:4=20(км/ч)-скорость велосипедиста.                                                                  3)20*2=40(км)-проехал велосипедист за 2 часа.                                                       Ответ:40 км может проехать велосипедист за тоже время что и мотоциклист. 
    • Автор:

      missyckbb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years