• электричка отправилась из города в 8 часов 20 минут.по дороге она делала остановки по 30 секунд на каждой  из 12 промежуточных станций.во сколько она прибудет на конечную станцию,если двигается  со скоростью 620 м/мин,а расстояние от города до конечной станции 31 км
    (вырази расстояние в метрах)

Ответы 1

  • 12*30= 6 минут на остановки31000/620=50 минут50 + 6 =56 минут занял весь путь8.20 ч + 56 минут = 9.16 ч. (так как 1 ч = 60 мин. )
    • Автор:

      lizzy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years