• На железнодорожную платформу погрузили 3 легковых автомобиля ,,запорожец'' и 4 мотоцикла ,,Днепр".Общая масса автомобилей и мотоциклов 3т690кг.Масса мотоцикла 330кг.Какова масса легкового автомобиля?

Ответы 1

  • 3л - ?        } 4м- 330кг  } 3т 690кг3 т = 3000 кг690+3000= 3690 кг1)330*4=1320 (кг)2)3690-1320=2370 (кг)3)2360:3=790 (кг)Ответ:790 кг весит 1 лег авто
    • Автор:

      mosheo7hm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years