За два пакета муки заплатили 147 рублей. В один пакет входит 3 кг муки , а в другой 4кг. Сколько стоит больший пакет с мукой
Предмет:
МатематикаАвтор:
anselmotssf3+7=10кг всего
147/10=14,7руб - стоит 1 пакет.
14,7*4=58,8руб.
Ответ. 58,8рублей стоит большый пакет
Автор:
adrien5zp21)4+3=7 (кг) муки в двух пакетах
2)147:7=21 (руб) стоимость 1 кг муки
3) 21*4=84 (руб)
Ответ: большой пакет с мукой стоит 84 рубля
Автор:
snowballrp9rДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
chaimmosesОтветов:
Смотреть
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ! ПЛИЗ! Автомобилисту нужно было проехать 370 км. Первые три часа он двигался со скоростью 80км/ч, а оставшуюся часть пути - со скоростью 60 км/ч Сколько всего времени был в пути автомобилист?
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
bessie63Ответов:
Смотреть
Разложите на множители 2а в пятой степени-2а в третьей степени
Предмет:
АлгебраАвтор:
minnierrfhОтветов:
Смотреть