• Виноград при сушке теряет семь десятых своей массы. Сколько сушёного винограда получится из 140 кг свежего ?

Ответы 2

  • Получится 98 кг. сушённого винограда.
  • 140:10*7= 98 кг 140-98 = 42 кг а если по действиям то так 1)140:10*7=98(кг).2)140-98=42(кг)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years