• Скорость течения 2,2 км/ч .Собственная скорость катера 15,3 км/ч .какой путь прошёл катер если по течению он шёл 3 часа а против течения 4часа?

Ответы 1

  • Найдём скорость по течению: 2,2+15,3=17,5 км/ч

    Найдём скорость рпотив течения: 15,3-2,2=13,1 км/ч

    Найдём путь, который прошел катер:

    3*17,5 +4*13,1=52,5+52,4=104,9 км.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years