• Стол стоит 400 рублей. Во время акции магазин предоставляет на него скидку 40%. Сколько рублей будет стоить стол во время акции?

Ответы 2

  • 400руб-100%х-60%100x=400*60100x=24000x=240Ответ: 240 рублей будет стоить стол во время акции
  • Стол стоит 400 рублей. Во время акции магазин предоставляет на него скидку 40%. Сколько рублей будет стоить стол во время акции?100%-40%=60 % от первоначальной стоимости400 рублей - 100 % ? руб-  60 %400*60:100= 240 рублей будет стоить стол во время акции
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years