• На платья одной модели израсходовали 520м ситца, а на другой-на 45 м меньше. Сколько всего получилось платьев, если на каждое пошло 5м ткани

Ответы 2

  • 520-45=475(ткань 2модели_520+475=995(всего ткани_995:5=199(платьев)
  • 1)520-45=475(м)-на платья 2 модели                                                                         2)520+475=995(м)всего                                                                                            3)995:5=199(п)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years