Предмет:
МатематикаАвтор:
wall740 - стоимость одного занятия. А у тебя их 6. 740 x6 = 4440.
Поэтому общая стоимость 4440
Автор:
carmelozjzhАвтор:
hannah1dy7Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
poochieqhwkОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dakotahyovОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
kennedirivasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
naimaОтветов:
Смотреть