• для того чтобы получить из 0,7 т целлюлозной массы содержащей 75 процентов воды массу с содержанием 65 процентов воды нужно выпарить воды

Ответы 1

  • 700 кг= 0.7 т700/4=175 кг - не водыпотом 175 становится 35%175/35*100=500 кг масса стала700-500=200 кг воды нужно выпарить
    • Автор:

      buffy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years