•    Летом  килограмм  клубники  стоит 90  рублей. Маша  купила 1  кг 800  г  клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? 

Ответы 1

  • Если 1 кг клубники стоит 90 рублей тогда найдем сколько стоит 1  кг 800  г клубники 1 кг = 90 рублей 1 кг 800  г  = x рублей X= 162 руля Всего она мала 500 рублей, выходит что она должна получить 500-162=338 рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years