• к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?

Ответы 2

  • 1) 3*63=189 руб заплатили за конфеты2) 373-189=184 руб заплатили за печенья 3) 184:4=46 руб стоит 1 кг печенья
    • Автор:

      brielle
    • 5 лет назад
    • 0
  • к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?1) 3*63=189 рублей за конфеты2) 373-189=184 рубля за печенье3) 184:4= 46 рублей стоит 1 кг печенья
    • Автор:

      duke10
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years