• расстояние между причалами моторная лодка проходит по течению за 1,5 ч, а на обратный путь она тратит 2,5 ч. Найдите расстояние между причалами, если скорость течения реки 1,5 км/ч?

Ответы 1

  • х-скорость лодки(х+1,5)1,5=(х-1,5)*2,51,5х+2,25=2,5х-3,751,5х-2,5х=-3,75-2,25-х=-6х=6(6+1,5)*1,5=7,5*1,5=11,25км-расстояние между причалами
    • Автор:

      beatriz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years