• Купили 5 кг яблук по 9 грн і кілограм ківі за 18 грн. Яка вартість покупки?

Ответы 1

  • 1) 5 * 9 = 45 (грн) - стоимость яблок2) 45 + 18 = 63 (грн)Ответ: 63 грн стоимость всей покупки.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years