• Помогите срочно!!!!!!
    Из города А в город В выехал велосипедист со скоростью 21 км/ч.Через 2 часа вслед за ним выехал мотоциклист со скоростью 35км/ч.Через какое время мотоциклист догонит велосипидиста.

Ответы 1

  • 21*2=42 км - расстояние между ними на момент выезда мотоциклиста35-21=14 км/ч скорость сближения42/14=3 ч через столько мотоциклист догонит велосипедиста
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years