• За три вилки заплатили 90 руб.,а за 2 ножа-30 руб.Сколько стоит набор из одной вики и одного ножа?

Ответы 2

  • если за три  вилки заплатили 90 рублей то одна стоит 90:3=30 рублейза 2 ножа дали 30 тогда один нож стоит30:2=15 рублейнабор с из одной вилки и одного ножа стоит30+15=45 рублей
    • Автор:

      keira
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)90:3=30(руб) цена вилки.2)30:2=15(руб) цена ножа.3)30+15=45(руб) стоит набор из одной вилки и одного ножа.Ответ:45 рублей.
    • Автор:

      cont7e9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years