• два бегуна находятся на расстоянии 7427 см один от другого.одновременно они начинают бежать в противоположных направлениях со скоростями 235 см/с и 312 см/с .какое расстояние будет между бегунами через 7 секунд?

Ответы 1

  • 235+312=547см они пробегут за секунду547*7=3829см они пробегут за 7 секунд3829+7427=11256см расстояние будет между бегунами через 7 секунд
    • Автор:

      hopeg7fz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years