• Керамическая плитка одной и той же торговой марки выпускается трёх разных размеров .
    Плитки упакованы в пачки . Пользуясь данными таблицы , определите , в каком случае цена одного квадратного метра плитки будет наименьшей . В ответ запишите найденную наименьшую цену квадратного метра в рублях . Ответ должен получится 475. Помогите пожалуйста.

    question img

Ответы 1

  • А) 20*20=400=0,04 площадь одной плитки 1/0,04= 25шт--1метр в квадрате576/30=19,2 цена 1 плитки25*19,2=480Б) 30*30=9001/0.09=100/9585/13=45100 /9*45=500В) 40*40=1600=0,161/0,16=100/16608/8=76100/16*76=7600/16=475ответ: 475
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years