Т1.2. Из городов А и В, расстояние между которыми равно 480 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля: из города А со скоростью 55 км/ч, а из города В — со скоростью 65 км/ч. На каком расстоянии от города А автомобили встретятся? Ответ дайте в километрах.
Предмет:
МатематикаАвтор:
rubye4f81) 55+65 = 120 (км)- скорость сближения.
2) 480:120 = 4 (часа) - встретятся.
3) 4*55 = 220(км)- от города А.
Ответ: на 220 км от города А автомобили встретятся.
Автор:
rowanyp8l55+65=120км/ч - скорость сближения
480/120=4 часа - встретятся автомобили
55*4=220 км - от автомобиля до пункта А.
Ответ. 220км
Автор:
nicoblankenshipДобавить свой ответ
Как можно получить этаналь , исходя из ацетилена ? Помогите, пожалуйста!
Предмет:
ХимияАвтор:
babblestorresОтветов:
Смотреть
Сколько грамм глюкозы подвергли брожению, если при этом образовалось 6 моль этилового спирта?
Помогите, пожалуйста!
Предмет:
ХимияАвтор:
kassandracabreraОтветов:
Смотреть
Пирог массой 1.5 кг разрезали на 9 равных кусков . Найдите массу каждого куска в киллограммах и округлите результат до десятых
Предмет:
АлгебраАвтор:
babykinsggm3Ответов:
Смотреть