• мясо можно купить в супермаркете и Неа рынке цена говядины в супермаркете равна 320 руб за 1 кг а на рынке на 20% ниже сколько рублей заплатит покупатель за 3 кг говядины на рынке?срочно)спасибо

Ответы 1

  • мясо можно купить в супермаркете и на рынке цена говядины в супермаркете равна 320 руб за 1 кг а на рынке на 20% ниже сколько рублей заплатит покупатель за 3 кг говядины на рынке?с1) 320*20:100=64 рубля скидка2) 320-64=256 руб 1 кг мяса на рынке3) 256*3=768 руб стоят 3 кг мяса на рынке
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years