• 2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 рублей .сколько стоит 1 кг мандаринов?

Ответы 2

  • 1)160:4=40(руб.)-стоимость 1 кг мандаринов. 
    • Автор:

      bacchus
    • 6 лет назад
    • 0
  • 160/4 получается 40(рублей)-за 1 кг.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years