• Помогите пожалуйста!!!Стоимость 1кг яблок и 1кг груш 275 тг. Стоимость 3кг яблок на 50 тг меньше, чем стоимость 4кг груш. Какова цена 1кг яблок, 1кг груш?

Ответы 1

  • пусть стоимость 1 кг яблок - х, а стоимость 1 кг груш yx+y=275    3x+3y=8254y-3x=50    4y-3x=50                 7y=875  y=125  x=275-125=150ответ яблоки 150 тг       груши 125 тг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years