• Самолёт летел до посадки 4 часа и пролетел 2 520 км.После этого он пролетел к месту назначения ещё 2 700 км за 5 часа.У знай среднюю скорость самолёта за время его полёта.

Ответы 1

  • 1)4+5=9(ч) время всего полета. 2)2520+2700=5220(км) весь путь 3)5220:9=580(км/ч) ответ: 580 км/ч средняя скорость
    • Автор:

      toribio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years