• Помогите, прошу!
    Миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. Сколько всего руб заплатит Миша за покупки?

Ответы 1

  • 1,8 * 120 + 0,5 * 90 = 216 + 45 = 216 руб
    • Автор:

      roy13
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years