• Помогите решить задачу пожалуйста: Поезд должен пройти 1060 км за 14 часов, Первые 420 км он шёл со скоростью 70 км/ч. С какой скоростью  он должен идти оставшийся путь, чтобы прибыть в пункт назначения вовремя???

Ответы 1

  • сначала нужно найти время за которое он проехал 420 км. 420/70=6 часов1060-420=64014-6=8640/8=80))
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years