• при выпечки хлеба из 3 кг пшеничной муки получается 660 г припёка.Сколько припёка получается из 2 кг такой муки?

Ответы 2

  • при выпечкЕ660 : 3 = 220 (г) - получается из 1 кг муки220 * 2 = 440 (г) - получится из 2 кг муки
    • Автор:

      samir
    • 5 лет назад
    • 0
  •   3             2-------  =  ------------ 660           х3х = 2 * 6603х = 1320х = 1320 : 3 х = 440 г припека получится из 2 кг мукиили3 : 2 = 1,5 раза меньше муки, тогда и в 1,5 раза меньше припека будет660 : 1,5 = 440 г припека из 2 кг муки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years