• за 7 часов катер прошел 306,6 км по течению реки какой путь пройдёт катер за 8 часов против течения если скорость течения равна 1,6 км/ч

Ответы 1

  • V=s/t=306,6/7=43,8 собственная скорость катера43,8-1,6=42,2 скорость катера против теченияs=42,2*8=337,6км
    • Автор:

      wayne
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years