• собственная скорость катера 15,3 км\ч, а скорость течения 2,4 км\ч. За 2ч катер по течению реки преодолел 30% расстояния между пристанями А и В.Чему равно расстояние между пристанями А и В.

Ответы 1

  • 1)15,3 + 2,4 = 17,7 км/ч - скорость катера по течению

    2) 17,7 * 2 = 35,4км  - прошел катер за 2ч

    3) 35,4 / 30 * 100 = 118км - расстояние между пристанями А и В.

    Ответ : 118 км расстояние между пристанями А и В.

    • Автор:

      wilkerson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years