• Для прокладання електропроводки придбали 1200 м дроту. 12 мотків дроту, по 60 м у кожному мотку, витратили на внутрішню проводку, три пятих решти дроту пішло на зовнішню проводку. Скільки метрів дроту пішло на зовнішню проводку?

Ответы 1

  • 12*60=720 (м) - витратили на внутрішню проводку1200-720=480(м) - залишилось480:5*3=288(м) - пішло на зовнішню проводку
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years