• Три трактора могут вспахать поле за 20 дней.за сколько спашут это поле 4 трактора при одинаковой производительности

Ответы 1

  • 1.1:20=1/20-производительность труда каждого трактора.2.1/20*4=1/5-общая производительность четырех тракторов.3.1:1/5=5(дн.)Ответ:за 5 дней
    • Автор:

      dummyk8zr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years