• Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?

Ответы 1

  • 1)42*9:7=54грн-стоит 1 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years