• Несколько торговцев продавали бананы по 24 рубля за 1 кг, а один торговец - по 21 рублю 60 копеек за 1 кг. Когда контролёр проверил его весы, то оказалось, что при весе 800 гр. они показывали ровно 1 кг. По какой цене на самом деле продавал бананы этот торговец?

Ответы 1

  • Составим уравнение0.8 кг=21 рубль 60 копеек 1 кг= x рублей 0,8x=21,6 X=27 рублей продавец продавал бананы по 27 рублей за 1 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years