• группа геологов 8 ч плыла на лодке и 6 ч на теплоходе .на лодке геологи проплыли 72 км.скорость теплохода в 3 раза больше скорости лодки.сколько всего км проплыли геологи.

Ответы 1

  • Скорость лодки: 72:8=9 км\чСкорость теплохода: 9*3=27 км\чПуть теплохода: 27*6=162 кмВСЕГО путь: 162 км +72 км =234 км
    • Автор:

      titovacd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years