• За 3 пачки печива заплатили 4,2грн.Скільки коштують 8 пачок такого самого печива?

Ответы 1

  • 4,2 / 3 = 1,4 цена одной пачки1,4 * 8 = 11,2 цена восьми пачек
    • Автор:

      glass
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years