• цена 1 кг конфет а тг а цена 1 кг яблок б тг здесьа больше б запешите в виде вырожения 1. на сколько теньге 1 кг конфет больше 1 кг яблок 2.сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок 3.сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок 4. во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?

Ответы 1

  • Цена 1кг конфет больше цены 1кг яблок на (a-b) тг

    (a+b) тг - стоимость 1кг конфет и 1кг яблок

    (2a+3b) тг - стоимость 2кг конфет и 3кг яблок

    В (а:b) раз цена конфет больше цены яблок

    • Автор:

      dalton13
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years