• самолет летит на высоте 35000 фунтов. на какой высоте самолет летит в метрах, если 1 фунт=30,5см.
    ответ дайте в метрах

Ответы 1

  • 1 фут - 30,5см=0,305 м35000 футов -  х мх=35000·0,305=10675 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years