Помогите решить! срочно надо! Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и 2 шоколадки? Заранее благодарю за ответ.
Предмет:
МатематикаАвтор:
beauyang8 руб. - 1 пачка печенья
13 руб. - 1 плитка шоколада
8 * а (руб.) - купили печенье
13 * 2 (руб.) - купили шоколад
8а + 13 * 2 = 8а + 26 (руб.) - всего
Ответ: стоимость всей покупки (8а + 26) рублей.
Автор:
kaleb224Добавить свой ответ
Почтовая марка стоит 2руб.40 копеек.Какое наибольшее число этих марок можно купить на 80 рублей?
Предмет:
АлгебраАвтор:
karleycomptonОтветов:
Смотреть
Запишите на математическом языке: чему равен объём V куба со стороной а
Площадь S прямоугольника равна произведению его сторон a и b
a) Как найти сторону прямоугольника,зная его площадь и другую сторону?
б) Как найти площадь квадрата,зная его сторону?
Предмет:
АлгебраАвтор:
lilichristianОтветов:
Смотреть
Каким должен быть закон, чтобы его не нарушали?(мини-сочинение)