• ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и линейку тетрадей в линейку он купил на 4 раза больше чем в клетку и поетому заплатил за них на 12 р больше какова цена тетрад

Ответы 1

  • 12:4=3 (руб)стоимость одной тетради
    • Автор:

      grease
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years