• собственная скорость моторной лодки 6,7 км/ч.Скорость течения реки 1,2 км/ч. Лодка шла 2часа против течения реки и 2часа против течения реки.Какой путь прошла моторная лодка за 4 часа? помогите пожалуйста

Ответы 2

  • по течению

    (6,7+1,2)*2=15,8 км

    против течения

    (6,7-1,2)*2=11 км

    Всего за 4 часа

    15,8+11=26,8 км

    • Автор:

      brodie94
    • 6 лет назад
    • 0
  • (6,7+1,2)*2=15,8км по течению

    (6,7-1,2)*2=11км против течения

    15,8+11=26,8км прошла моторная лодка за 4 часа

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years