• двигаясь по течению реки расстояние в 72 км теплоход проходит за 3 часа а плот за 18 часов какова скорость теплохода при движении против течения?

Ответы 2

  • 72:3=24 км/час скорость теплохода вместе с течением

    72:18=4 км/ч скорость течения

    24-4-4=16 км/ч скорость против течения

    • Автор:

      isla
    • 6 лет назад
    • 0
  • 72:3=24 км \ч скорость теплохода

    72:18=4 км\ч скорость плота или скорость течения

    24-4-4=16 км\ч

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years