• Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше, чем скорость всадника?

Ответы 2

  • 1) 80:5=16 (км/ч) - скорость всадника

    2) 16+24=40 (км/ч) - скорость мотоциклиста

    3) 80:40 = 2(часа) -  потратит на этот путь мотоциклист

     

    • Автор:

      selahay2r
    • 6 лет назад
    • 0
  • 80/5=16(км/ч)-скорость всадника

    16+24=40(км/ч)-скоросто мотоциклиста

    80/40=2(ч)

    • Автор:

      fabián59
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years