• ПОМОГИТЕ!!! Андрей ехал из станицы в город со скоростью 55 км/ч.На всю дорогу он потратил 2 часа. Из города в станицу он ехал по той же дороге ,но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

     

     

    Я ПРОСТО ЗАБЫЛА ПРО ВРЕМЯ

Ответы 2

  • 55*2=110(км)-длина дороги

    110/22=5(ч)

     

    • Автор:

      roger
    • 6 лет назад
    • 0
  • 55*2=110км-от станицы до города

    110:22=5ч-он ехал на мопеде

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years