• Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 в клетку. за тетради в линейку он заплатил на 12 р., больше. Сколько стоили тетради в линейку? Сколько стоили тетради в клетку?

Ответы 1

  • на 9-5=4 (тетр.) больше куплено тетрадей в линейку

    12:4=3 (р.) стоит 1 тетрадь.

    3*9=27 (р.) стоят тетради в линейку

    3*5=15 (р.) стоят тетради в клетку

    Ответ: 27 рублей, 15 рублей.

    • Автор:

      t-dawg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years