• Из пункта А в пункт В со скоростью 60 км/ч выехал мотоциклист .Через 30 мин навстречу ему из пункта В выехал другой мотоциклист,скорость которогосоставляла 50 км/ч .Какое время ехал 2 мотоциклист до встречи с первым,если расстояние между пунктами А и В равно 162 км

Ответы 1

  • 30мин=0,5часа60*0,5=30км проехал первый до выезда второго162-30=132км расстояние между ними при выезде второго60+50=110км/час скорость сближения132:110=1,2часа ехал второй до встречи
    • Автор:

      emilio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years