У вас есть 90 рублей, 2 порции мороженого стоят 12 рублей. Сколько таких порций вы можете купить на эти деньги? Хватит ли этого мороженого, чтобы 5 дней один человек съедал на завтрак. Обед и ужин по 3 порции?
Предмет:
МатематикаАвтор:
saulw4qk12:2=6р стоит одна порция
90:6=15 порций мороженного можно купить на 90 рублей
15:3=5 либо Вы можете пять дней кушать мороженное по одной порции на завтрак, обед и ужин, либо 1 день - по три порции на завтрак, обед и ужин. Если условие сформулированно верно, то 5 дней нет.
Автор:
shuttershyДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
yellow90Ответов:
Смотреть
Слова: лист акация Россия Вежливость свет водород чутье Ворота чернила горилки хлопать Карпаты
перевести в множественое число
Предмет:
Русский языкАвтор:
tinkerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
katherineОтветов:
Смотреть