• Помогите решить задачу пожалст.
    Маша купила три пачки печенья по 16 руб.За пачку и один пакет сока за 28 рублей.Какую здачу получила Маша,если она дала 100 рублей?

Ответы 2

  • 16х3+28=76100-76=24ответ:24руб здачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Автор:

      miles
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 16*3=48 (р.) - 3 пачки печенья2)48+28=76 (р.) - общая стоимость3) 100-76-24 (р.)Ответ: 24 рубля 
    • Автор:

      singleton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years